с 9:00 до 21:00
доставка
по Москве и России
Корзина пуста
с 9:00 до 21:00

Где купить хороший сыр в москве

Где купить хороший сыр в москве

Сеть магазинов "Сырный Сомелье" является известной и уважаемой в Москве. В магазинах этой сети представлен большой выбор сыров, как российских, так и импортных. Многие из них являются редкими и эксклюзивными сортами. Кроме того, в магазинах "Сырный Сомелье" предлагаются различные деликатесы и аксессуары для сервировки сыра.

В магазинах "Сырный Сомелье" работают профессиональные консультанты, которые помогут выбрать сыр подходящий к вкусу и блюду, а также расскажут об истории и особенностях каждого сорта.

Таким образом, если вы ищете качественные и редкие сыры, то магазины "Сырный Сомелье" могут стать для вас отличным выбором.


photo_2023-04-05_17-04-49.jpg


Еще места:

  1. Cheese Stor - это сеть магазинов, которая специализируется на продаже сыров со всего мира. Здесь можно найти как известные марки, так и редкие виды сыра.

  2. Шоколадница - помимо шоколада, здесь также продаются сыры высокого качества. Ассортимент включает в себя как российские, так и импортные сорта.

  3. Караван Del - это большой продуктовый магазин, в котором можно найти множество различных продуктов, в том числе и сыры высокого качества.

  4. Grand Fromage - это сеть магазинов, где представлены сыры из Швейцарии и других стран.

  5. Сыр и Домик - это магазин, специализирующийся на сырах ручной работы. Здесь можно найти сыры, изготовленные в России и за рубежом.

Кроме того, в Москве есть множество фермерских рынков, где можно приобрести свежие и качественные сыры напрямую у производителей.



photo_2023-04-10_15-03-33.jpg

"Сырный Сомелье" имеет множество магазинов в различных регионах России, в том числе и в Москве, и является одним из самых известных и уважаемых брендов в сфере продажи сыра. Кроме того, сеть "Сырный Сомелье" предлагает широкий ассортимент качественных сыров и дополнительных товаров, таких как деликатесы и аксессуары для сервировки сыра, что делает ее популярной среди любителей этого продукта.

photo_2023-04-10_15-00-30.jpg
КАТЕГОРИЯ Интересно о сыре

рейтинг — 0 из 5

0 Комментарии

Добавить новый

+ Добавить комментарий

 




Узнавайте о новостях магазина и предстоящих мероприятиях по электронной почте

Нажмите, если заметили на сайте неточность или хотите оставить предложение по улучшению
Сохраните магазин
Сохраните себе магазин для более удобного процесса покупок!
1) Нажмите кнопку «Поделиться» в строке в меню ниже.
2) Нажмите «Добавить на главный экран».