Перенесемся в Италию...

Перенесемся в Италию...
Регион Пьемонт, городок Бра, в котором раз в 2 года сообщество Slow food проводит фестиваль сыра.

Сообщество Slow food – это сторонники медленной еды в противовес фастфуд. То есть это еда, которую хочется есть медленно и растягивать удовольствие. И сыр, конечно же, явный представитель медленной еды. Сырная ярмарка в Бра считается одной из крупнейших международных ярморок с уклоном на непастерезованые и крафтовых сыры.
В этом году из-за ковида масштабы праздника были не такими большими и практически не было неитальянского сыра.
Команде сырного сомелье из города Тверь чудесным образом удалось добраться до итальянского городка, и мы делимся с вами яркими фотографиями и видео. Посмотрите, какие необычные сыры встречаются в мире.
КАТЕГОРИЯ

рейтинг — 0 из 5

0 Комментарии

Добавить новый

+ Добавить комментарий

 




Узнайте первыми о новых сырах, акциях и подарках.

📘В подарок - гайд "Как собрать идеальную сырную тарелку" - красиво, просто и со вкусом.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на использование и обработку персональных данных и принимаете условия публичной оферты.

Нажмите, если заметили на сайте неточность или хотите оставить предложение по улучшению

Сохраните магазин
Сохраните себе магазин для более удобного процесса покупок!
1) Нажмите кнопку «Поделиться» в строке в меню ниже.
2) Нажмите «Добавить на главный экран».