с 9:00 до 21:00
доставка
по Москве и России
Корзина пуста
с 9:00 до 21:00

Здравствуйте, сыроманы!

Здравствуйте, сыроманы!
Мы: Сырный сомелье и вся команда ну очень хотим, что б вы попробовали удивительный норвежский сыр Брюност! Утро, кофе, бутерброд, Брюност  - это истинное удовольствие! Самый популярный сыр для сырных шоколатье и кофеманов, любителей шоколадного масла и конфет!
Оформите любой заказ на сайте до конца месяца, укажите промокод "Брюност" и кусочек сыра Брюност совершенно бесплатно ваш. Или назовите промокод на кассе в наших магазинах!

История сыра Брюност.

С давних времен в Норвегии варили сыворотку. В результате получался мягкий сыр коричневого цвета. Но в шестидесятые годы девятнадцатого века впервые получился тот норвежский коричневый сыр, который мы знаем сейчас. Дело в том, что время было тяжелым для страны в целом, а для долины Гудбрандсдал в особенности, но благодаря этому сыру Гудбрандсдал смогла пережить кризис. Все потому, что в привычный рецепт мягкого сыра жена одного фермера, ее звали Энни Хоф, добавила сливки.

Коричневый норвежский сыр gudbrandsdalen более твердый, чем классические сыры, но, тем не менее, его можно нарезать обычной сырорезкой. Многие сорта сыра характеризуется общим вкусом, но коричневый отличается карамельными нотками, нежной текстурой и небольшой тягучестью. Послевкусие довольно неожиданное — намек на кислинку и пикантность козьего молока.

Купить Брюност
КАТЕГОРИЯ

рейтинг — 0 из 5

0 Комментарии

Добавить новый

+ Добавить комментарий

 




Узнавайте о новостях магазина и предстоящих мероприятиях по электронной почте

Нажмите, если заметили на сайте неточность или хотите оставить предложение по улучшению
Сохраните магазин
Сохраните себе магазин для более удобного процесса покупок!
1) Нажмите кнопку «Поделиться» в строке в меню ниже.
2) Нажмите «Добавить на главный экран».